Aelirenn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aelirenn » Организационные моменты » Набор в организационную группу форума!


Набор в организационную группу форума!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Внимание жители мира и его гости!
У нынешнего состава администрации не хватает рук (учеба, работа и прочее, ну все как у обычных людей), поэтому мы пришли к выводу, что нам в  организационную группу требуются помощники.

Главные критерии ко всем вакансиям:
- ежедневное посещение;
- заинтересованность в игре и развитии форума;
- адекватность и хороший запас фантазии;
- опыт (от месяца и выше).

Нам необходимы:
- Модераторы в количестве двух человек; Найдены!
- PR – агенты (требуется большое количество свободного времени, которое нужно потратить на рекламу форума)
- Квестоплеты (требуется адекватная фантазия, и ее неограниченный запас) - Найдены!

Все интересующие вас вопросы можете задавать как в этой теме, так обращаться к администрации лично.
378650749 – Мерседес эль Хантер

0

2

Наверно я мог бы помочь как модер, а мож как квестоплет, но скорее всего 2, т.к с русским у меня средне, а вот фантазии хватает.

0

3

Фиар'лэн
Мы готовы рассмотреть твою кандидатуру как создателя квестов...) :glasses:

Кстати, пометка для всех, если нас будет не устраивать качество вашей работы, мы будем снимать с должности.

0

4

Game Master написал(а):

- Модераторы

Опыт работы - два с половиной месяца. Около полумесяца являюсь главным модератором.
Специализируюсь на отлове грамматических и логических блох, причесывании текста. В спорных случаях сверяюсь с несколькими справочниками.

0

5

если ещё есть нужда, то могу помочь как модер. Посещаемость почти всегда ежедневная, ошибки могу спокойно поправлять в неигровых локациях и даже бонусом поупражнять ум в создании локационных описаний или набора мини-квестов на выбор (возможно, с небольшими подстёбами)
а то пока дождёшься очереди

Отредактировано Крензен (17-12-2010 03:04:49)

0

6

Могу предложить помощь в роли модератора, имеется небольшой опыт и русский язык знаю на 4. Буду появляться каждый день, независимо от времени суток, хотя по мск буду от 5 утра и до 7 вечера. :cool:  :writing:  :mybb:

0

7

.Простите, не удержусь
Саларон
У Вас очень добрые учителя, уж простите. Пример Вашего поста

Саларона немного смутила обстановка увиденного им сегодня... Хотя чего еще можно ожидать.

кто его смутил? Что конкретно смутило? От чего там он чего ожидает?

продолжил колдовать образую материальную сферу с помощью рун

мда... Не, всё понятно. но что конкретно?

Хм, интересно как она на вкус?

какая или какова

Попытался лизнуть ногу, как сразу сконфузился и выбросил ее в котел.

ээээм... но сразу как-то может?

Свежий воздух ему вскружил голову,

вскружил ему. тут устойчивый оборот

по лицу пошло волнение

я гусар, но я молчу

да и глаза нервно бегали из стороны в сторону...

а несчастный их ловил

Главное ингредиенты не забыть, боже

эээ... Дорогой б-г! не забудь ингредиенты!

Смотря на Акиру он думал про себя.

про ингредиенты он думал. которые к абзацу и вообще не при чём

потом вход пошла ложка

в вас умер авангардист. В ход

нервно перемешивал содержимое емкости

во-первых, помешивал. Во вторых, содержимое ёмкости сюда как-то не очень

перемешивал содержимое емкости при этом в другой руке читая свиток:

несогласование времён

Можно сказать, что "Боги снизошли с неба и подошли к мудрому дракону",

это цитата?

но она прямого отношения, к происходящему, не имела

запятые вокруг происходящего лишние

ибо говорить с драконом начал Паладайн-бог света и добра.

сюжетная логика: вот с куя ли, если он город нафиг за тупость разрушил, а дракошку с любовью к отвлечению богов на досуге, так чуть ли не по голове гладит.

Я от лица всех богов хочу подарить тебе знания изложенные в этой книги.

книге

В ней написано гораздо больше того, о чем ты сейчас знаешь...

очень косо. Как минимум того, что и лучше в ней ты найдёшь то, о чём раньше и не подозревал.

И используй эту силу во имя добра.

а Такхизис стояла слева и явно кокетничала глазками и считала ворон.

Положив руку на плечо дракона, Паладайн как бы соединился с ним и на минуту был в обличье дракона с ярко светящимися глазами.

как бы  лучше из речи убирать - оно какбЭ слово-паразит. Соединился и был в отдельном обличье? А Акира на этот разврат смотрела? Бедная девочка!

в своей жизни, хотя бы с одним из богов,

запятые не нужны

Да все внимание уделялось Саларону.

а тут нужно. после да. Или же Да ещё и какое-нибудь

Потеряв равновесие, Саларон рухнул на пол, а когда очнулся пытался возобновить картину всего произошедшего..

1. бреееед
2. когда очнулся требует запятую и после слова "очнулся".
3. а тут при чём многоточие?

+1

8

У меня свой способ писать , что-то не нравится? Тогда скажи в крации, а не этим полноценным бредом... Если я так пишу, значит для того есть цель.
И мои идеи никак не должны быть затронуты посторонними, вроде тебя. Мне скажет либо гейм мастер либо Мерседес, или на крайняк Жасмин, ну уж никак не ты!!! Так что желаю удачи Крензен!!!  :x

0

9

Саларон
ваш способ писать конфликтует с общепринятыми нормами и правилами языка, а также логики. Как минимум в построении предложений. Либо у вас свой язык, либо вы просто безграмотны. Если коротко, то не "в кратции" или как вы там обозвали, а вкратце.  К теории своего языка не могу не добавить один немаловажный пункт: эта ролевая остаётся на русском. Так что провозглашать новые лингвистические догмы не стоит, право.
Если есть желание, то могу и наглейшим образом мастером написать, если после этого реплики вашего персонажа будет трижды перепроверены вами же, мне не сложно и не стыдно - я вообще наглый  и подлый, всё по канонам. И прошу заметить: я возмущался не на идеи, а на упоминание о языке, которое обычно используется с намёком в стиле: "я готов проверять языковую ценность форума". Вот я и подробно описал, почему на этом уровне вы не сможете сделать конкретно проверку лексики.

0


Вы здесь » Aelirenn » Организационные моменты » Набор в организационную группу форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно