Aelirenn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aelirenn » Организационные моменты » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Дорогие наши игроки, все интересующие вас вопросы, может быть даже какие-то предложения, просьба выкладывать сюда.

0

2

Можно ли сменить ник? Или лучше перерегистрироваться?

0

3

Логан
Проще сменить ник....)) напиши какой, я его поставлю...) :glasses:

0

4

Рагнар

0

5

У меня есть предложение: увеличить число символов и строк в подписи, а то у меня, например, половина того что хочу написать не влезло(я про внешность и вещи с собой). пичалька. ТТ
И еще одно, по поводу той же подписи: может стоит оставлять в ней ссыль на анкету? О любом игроке вся информация одним кликом, очень удобно.

0

6

Gintry Aegwynn
По поводу анкеты, права, возможно стоит сделать что-то подобное..)
Что касается подписи, не нужно туда запихивать целый рассказ, пары строк для описания вполне хватит)) :glasses:

0

7

Мерседес эль Хантэр написал(а):

Что касается подписи, не нужно туда запихивать целый рассказ, пары строк для описания вполне хватит))

в том то и дело что даже одной целой строчки не влазит, какой уж там пару)) по крайней мере у меня так Х) ну ок, смирилась я :flag:

0

8

Gintry Aegwynn написал(а):

в том то и дело что даже одной целой строчки не влазит, какой уж там пару)) по крайней мере у меня так Х) ну ок, смирилась я

Ээмм... ну я прибавлю... но помню у дроу у нас влизал чуть ли не рассказ туда....)) :D

0

9

Мерседес эль Хантэр написал(а):

Ээмм... ну я прибавлю... но помню у дроу у нас влизал чуть ли не рассказ туда....))

у меня там две ссыли, а это огогооо сколь символов))
спасибо :flag:

0

10

Gintry Aegwynn написал(а):

у меня там две ссыли, а это огогооо сколь символов))спасибо

Сделаемс...) :glasses:

0

11

Можно колличество символов в подписи хотя бы до 700 увеличить?тТ? А то ведь не помещается нифига ТТ

0

12

Майтриль
В данный момент я ухожу по своим делам, приду буквально через пару часов, и мы решим с вами этот вопрос)

0

13

Мерседес эль Хантэр
Буду ждать ^_^

0

14

Майтриль
Увеличила количество символов в подписи...) Но целые рассказы туда тоже не нужно))

+1

15

Спасибо ^ ^

0

16

А можно вопрос: обычным игрокам можно комментировать анкеты - вопросы по анкете там задавать и проч.?

0

17

Шедар
Это ты к чему такой вопрос? ))

0

18

Тираэль
Не разводим тут флуд, мне просто интересно. Даже не потому, что ты отписал в анкете)

0

19

Думаю вполне могут, но конечное решение все равно будет выносится администраторами/модераторами принимающими анкету. Ваши замечания если они будут оформлены корректно по отношению к автору анкеты, тоже будут учитываться...)

0

20

Альвин Кэтчер написал(а):

Логичный вопрос: какие именно темы и локации будут удалены, каким образом изменится сюжет игры, и главное - кто будет теперь мастером?

Сообщение из Объявления администрации было удалено...) Флуд там запрещен..) Все вопросы сюда..)

Темы, локации (если таковые были), материал который они делали для форума, одним словом весь их авторский материад подлежит удалению и был удален..)
Мастером с самого начала, еще до прихода Крензена и Ирравин была я. Вернее я его всегда отыгрывала, так что с этим проблем не будет...)
Сюжета ролевой как такового не было, мы вернем тот вариант, который прописывали с Раймоной...)

0

21

Убей меня веником, это не флуд))
А за ответ спасибо)

0

22

Майтриль написал(а):

Сразу же вопрос. Можно ли быть сильным магом воды(в био, естественно, все это будет обговорено и перс даже учителем этого вида магии был неекоторое время)? При этом никаких физических способностей у него не будет (про говоря слабачок, который и мечем-то нормально размахнуться не сможет, а булаву вообще не поднимет).Вопрос задал в ту тему, чтобы вопросов не возникало о,О Просто собираюсь уходить этим персом оО

Подобные вопросы в данную тему, не стоит их писать в Уходе/Отсутсвие.

0

23

Мерседес эль Хантэр
Я там же пояснил, почему написал там Х)
Ну ответьте в этой теме Х)

0

24

Ну что, Мерседес? По-моему, это может быть проиграно.

0

25

кхм, я не уверена, что пишу сюда, но:

• В темном лесу на лесную эльфийку нападает озверевший и голодный гуль, по питам которого следует ведьмак Рагнар.

исправьте, пожалуйста, ошибку/опечатку в выделенном слове

0

26

Майтриль
Да, мне удобнее будет ответить здесь...)
Такое вполне возможно, физические способности будут на минимуме, ибо вы все время посвящаете изучению магии.

0

27

Ниа'Ре
Оуу... спасибо что заметила...)) Сейчас исправим...))

0

28

Мерседес эль Хантэр
Спасибо ^ . ^ тогда уж, чтобы не писать везде и всюду лишний раз, могу я вас попросить изменить мой ник на "Соломон" и удалить мою нынешнюю анкету, чтобы глаза не мазолила?

0

29

Хорошо)) будет сделано)) :glasses:

0

30

Фиар'лэн написал(а):

Мерседес эль Хантэр а я вот захотел спросить, а вспоминания о персонаже является нарушением авторских прав?

По сути не являются...)
В разряд нарушений входит использование анкеты, использование профиля персонажа, без разрешения игрока и прочая эксплуатация непосредсвенно персонажа...)

0


Вы здесь » Aelirenn » Организационные моменты » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно