Aelirenn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aelirenn » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

В смысле? Просто слово Анкета, я не притязательный)) И ссылка сюда...

Ага, все понятно. Спс.

0

62

Доброй ночи)
Планирую в скором времени зарегистрироваться на вашей ролевой. Проштудировала все, что можно проштудировать, но не полно мое счастье, ибо так и не поняла с чем буду иметь дело) В частности хотелось бы побольше узнать о мире, о странах, религии, деньгах... В общем, о том, чтобы дало возможность почувствовать этот мир глубже) Но да ладно, это лишь мои заморочки. Мне для анкеты надобно знать только о деньгах, какие в ходу в этом мире, или хотя бы среди людей. Спасибо за внимание)

0

63

Доброго дня)
Да будет полным ваше счастье, постараюсь объяснить что есть))
Как раз вчера мы обсуждали все эти вопросы - в связи с тем, что, как я догадываюсь, именно о вас нам уже и рассказывали) Политическое устройство стран/рас и сюжет (по крайней мере, ту его часть, что касается мироустройства) - допишем) Благо теперь уже знаем как и с чем работать...)
Что же до денег - в ходу золотые, серебряные и медные, стандартно. Соотношение оных, по-моему, 100 медных = 1 серебряная, 50 серебряных=1 золотая (но точнее смогу сказать после седьмого).
Вот как-то так. Остальное - дорабатывается, доделывается и - смею вас уверить - будет сделано обязательно))

0

64

Ирравинн, благодарствую)
Сделали счастливой) Теперь надобно узнать сколько стоят самые простые товары, вроде хлеба, овощей и подобного... Хотя бы приблизительно)
Ваши догадки верны) Буду рада поиграть у вас)

0

65

Ветер
Рада, что угадала) будем ждать)
спасибо, что обращаете наше внимание на то, над чем еще предстоит поработать)
насчет стоимости вещей - вот выйдет нечеловечек, занимающийся этим вопросом, из отгула - и спрошу)

0

66

Здравствуйте ^_^ можно ли у вас играть своими расами/расами, созданными другими расами(к примеру эльфами или людьми(магами))/расами-иномирянами, которые типа духов, призываемых из другого мира в услужение(как элементали к примеру, но разумные и в этом мире становищиеся существами из плоти и крови)?

0

67

Здравствуйте..)
Думаю такой вариант будет возможен, если вы нам подробно опишите свою расу. Возможности, способности, коротко говоря все значимые характеристики))

0

68

Мерседес эль Хантэр
Спасибо ^ ^ обязательно ^ ^

0

69

Я тут подумала... Можно удалить этот мой профиль? Ввожу в игру другого персонажа, скажем так, рокировка.

0

70

Тиара
Да, конечно)

0

71

Два вопроса...
Когда меня проверят и есть ли у вас чат/флуд, или я просто их не вижу?оО Иногда мой комп не полностью показывает форум...

0

72

Майтриль
В данный момент я занимаюсь проверкой вашей анкеты.
Чат временно отключен, появится ближе к вечеру, или быть может даже раньше..)
Флуд вернем в скром времени

0

73

Мерседес эль Хантэр
Понятно, спасибо ^ ^

0

74

Света, удачи тебе..)) любви, счастья и радости))

0

75

хотел узнат: какого тенологическое развитие мира и какая может быть одежда?

0

76

Да так, мимо проходил...
Добрый вечер)
Средневековье 13-14 век.
Сапоги, рубашки, плащи, аля средневековое фэнтези.
http://s57.radikal.ru/i155/0909/d5/e8ae84b50f86.jpg
http://dl4.glitter-graphics.net/pub/174 … pgynk2.jpg

0

77

и еще, у меня ваш форум полностью не грузится, к примеру объявления вообще, что посветуете?

0

78

Попробуйте заходить на форум через браузеры: Опера, Мазила, Сафари.
Грузиться хорошо. А так обратитесь к своему провайдеру..)

0

79

через сафари заходил, неа...

0

80

Простите, мы тут ничем не можем помочь. Все вопросы к провайдеру :yep:

0

81

Такой у меня вопрос: можно ли создать персонажа дракона-андрогина? В буквальном смысле: полумужчину-полуженщину.

0

82

Добрый вечер..)
А можно чуть по подробнее о вашей задумке?

0

83

Хотелось бы отыграть за существо, родившееся не от биологических родителей, а в результате некоего магического инцидента: скажем, через слияние и перерождение двух умирающих обессиленных боем друг с другом драконов в единое новое существо. Никаких ультра-гига-мега-мощнецких способностей у него, по замыслу, не будет: максимум, что может из магии - вызвать морось, иней или лёгкое дуновение ветерка.
По задумке, в человеческой форме это существо сочетает в себе признаки мужчины и женщины: правая половина - парень, левая - девушка. Соответственно, обладает расщеплением личности, хоть и скрывает его, как и свою андрогинность. В драконьей форме существо немногим больше человека среднего роста, двуглаво.
Ничего из жизней драконов, из материи которых появилось, оно знать не будет.

Разумеется, никакой пошлятины нести не буду, гарантирую.

0

84

Мы никогда подобное не практиковали, но мы готовы попробовать...)) хотелось бы увидеть, отыгрыш за этого персонажа. Мы вам предоставим тему, а вы напишите пост. Хорошо?)

Тема: В пути вы натыкаетесь на группу путников. Опишите встречу, привал и продолжение пути.

0

85

Ок, спасибо за шанс)))

0

86

dxfgsdfgsdfgsdfgsdfg

0

87

zgzdgzdfgzdfgdfgzdfgzfgzdfg

0

88

Привет ребята. Я краcивая и непослушная девушка. Oчень хочу быть твoей любoвницей и дpугoм! Со мной мoжнo познакомиться на этом сaйте sibgoziro.tk/ffky

0

89

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвyшка. Очень xочy быть твoей любовницей и дpугом! Со мной можно познakомитьcя на этом caйте hinxnixibump.tk/hr8w

0

90

Пpивет ребята. Я kpacивaя и нeпocлушнaя девушка. Очень xочу быть твoей любoвницей и другoм! Со мнoй мoжнo пoзнakoмиться нa этом сaйтe verwilomis.ga/spfeu

0


Вы здесь » Aelirenn » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно