Aelirenn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aelirenn » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, Вы можете задать их в этой теме.

0

2

Добрый день!
Для начала вопрос: у вас в гостевом форуме гости не могут отписываться.
И вопрос по делу: есть ли какие-то требующиеся роли для эльфийки-Дроу? Предпочла бы пойти в жрицы Ллос.

0

3

Реклама
спасибо о замечании, гостевая исправлена
касательна вашего вопроса - советую ознакомиться вот с этой темой

0

4

В этой акции описаны эльфы крови, а они идут, как вид светлых эльфов, или я ошибаюсь?

0

5

Здравствуйте!
Мы еще не успели выложить список семьи дроу в тему «Требующиеся персонажи».
Добавьтесь ко мне в аську, мы с вами обсудим этот вопрос 378650749.

0

6

Здраствуйте! Знаю, что не по теме... но не знаю где писать.
Не могли бы вы сделать размер изображение (KB) больше? У меня аватар не загружается.
И ещё.. у меня ваш дизайн по каким-то причинам очень сильно тормозит.(

0

7

Добрый вечер..)
Размер аватара на нашем форуме стандартный 180 на 289... если у вас нет возможности подогнать изображение под такой размер, напишите в тему под названием "Аватаризация", наши администраторы, сделают это за вас..)
Насчет дизайна...хмм... жалоб пока не было... надо будет посмотреть...)

0

8

Мерседес эль Хантэр
Я не про пиксели, а про сам размер.. вес.
Я аватар обработала в фш, и у меня получилось больше kb чем у вас написано.
Вы просто в настройках ещё одну "9" поставьте. х))
Иконки Олд не загружаются, от этого страница очень тормозит.(

0

9

...Доброе утро!..
...Я хотела бы вопрос задать. Ангелы, как Я понимаю, в данной игре теоретически появляются "с небес". А есть можно ли проиграть путь, где человек, пытающийся стать чистым, уходя от своего страшного прошлого, становится ангелом? Или либо просто ангел, либо просто человек?

0

10

Доброго времени суток..)
По сути, ангел и человек, это две разные расы. Обычно переход от одной к другой, происходит в другом порядке (был ангелом, стал человеком). Но у вас весьма интересное предложение.
Стучитесь в аську, мы обсудим с вами некоторые нюансы.
378650749

0

11

Драконы не запрещены, да?

0

12

Йа
Здраствуйте еще раз..) Да, драконы не запрещены, наоборот они даже приветствуются. В этой теме, вы можете ознакомиться с ними по подробнее.

0

13

Добрый вечер. У меня два вопроса:
Может ли демон иметь сверх способность?
И какая магия ему доступна?

0

14

Добрый вечер
Что касается магии, то, на мой взгляд, из перечисленных школ любую, кроме, конечно же, белой некромантии. А так даже, стихийную он (то есть демон) может подстроить под себя.
Насчет, сверх способностей. Если я правильно поняла, то вы о сверхъестественные способностях. Увы, они не совместимы с магией, либо одно, либо второе. Или вы что-то другое имели в виду?)

0

15

Мерседес эль Хантэр
1. Ясно, спасибо.
2. То есть либо магия, либо одна сверх способность?
А не может ли эта сверх способность передаться от, к примеру, матери (или еще кого, не важно), но герой об этом узнает только в расцвете лет  совершенно случайно? При том что до этого он обучался магии?

0

16

Да, либо магия, либо способность..)

Интересная мысль, но, видите ли, обычно передается по крови или магия, или вот эта самая способность. Если же мать имела способность, а отец владел магией, одно из двух, что наиболее ярко выражено, заглушает вторую еще в детстве. В конечном счете, развивается что-то одно, а второе попросту затухает и исчезает.

Думаю, если вы постучитесь ко мне в аську (378650749), мы с вами что-нибудь решим по этому поводу.

PS размер аватарок на нашем форуме стандартный 180 на 289

0

17

Мерседес эль Хантэр
В аську я к вам постучалась.
Мой аватар - 1755х180 примерно.
Такой размер не подходит?

0

18

Эль написал(а):

Мой аватар - 1755х180 примерно.Такой размер не подходит?

Увы нет... вы можете кинуть исходник картинки в тему аватаризация, кто нибудь из администраторов, обязательно подгонит вам его под общий стандарт...)

0

19

Мерседес эль Хантэр
Хм, жаль.
Я переделаю аватар к завтрашнему дню.

0

20

Здравствуйте.
Собираюсь играть на вашем форуме и у меня возник вопрос - могут ли оборотни иметь какую-либо магическую способность или все ограничивается только врожденным анимализмом?
Ах, да, еще. Ничего, если животная ипостась Жасмин будет серо рыжей?

0

21

Здраствуйте..)
В принципе это не возбраняется, но смотря какую сверх способность вы хотите выбрать)

Насчет окраса, ничего страшного, окрас можно изменить на какой вам угодно))

0

22

Мерседес эль Хантэр написал(а):

В принципе это не возбраняется, но смотря какую сверх способность вы хотите выбрать)

Вопрос в том, можно ли брать оборотням какую-либо магию?

Мерседес эль Хантэр написал(а):

Насчет окраса, ничего страшного, окрас можно изменить на какой вам угодно))

Спасибо. Тогда рыжая Жасмин, превращающаяся в серо-рыжую волчицу.)

Отредактировано Жасмин Ширт (20-11-2010 15:25:45)

0

23

Жасмин Ширт написал(а):

Вопрос в том, можно ли брать оборотням какую-либо магию?

Магию... а почему бы нет)) Какую именно... это уж вам решать))
;)

0

24

Мерседес эль Хантэр написал(а):

Магию... а почему бы нет)) Какую именно... это уж вам решать))

Тогда ждите. До вечера обязуюсь написать анкету.

0

25

Хорошо)) Акционные персонажи принимаются по пробному посту...))
Шаблон анкеты для акций

Полноценную анкету писать не обязательно, но если есть желание, это здорово)

0

26

Мерседес эль Хантэр написал(а):

Хорошо)) Акционные персонажи принимаются по пробному посту...))

Да-да, я это уже видела. А можно чуть подробнее расписать характер, внешность и биографию? Не отходя, конечно, от легенды, указанной в акции.

0

27

Жасмин Ширт написал(а):

Да-да, я это уже видела. А можно чуть подробнее расписать характер, внешность и биографию? Не отходя, конечно, от легенды, указанной в акции.

Конечно можно))Будем ждать анкеты) будут вопросы стучитесь в ICQ 378650749 или ЛС

0

28

добрый день.
я пришёл в эту тему скорее чтобы просить о помощи: дело в том, что на мою почту по какой-то причине перестали приходить письма с паролями от подобных форумов. Можно ли как-то связаться с администрацией и попросить поменять пароль "сверху"?

0

29

Кренз
Добрый день...)
Возможно у вас с почтой какие то проблемы.) Укажите пароль и я поменяю вам его...)

0

30

tupoidrou прекрасно подойдёт. Премного благодарен)

0


Вы здесь » Aelirenn » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно