Aelirenn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aelirenn » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Все изменила)) :glasses:

0

32

благодарю)

0

33

Кто в игру сейчас больше требуються?

0

34

Adelalina
Добрый вечер))
В игру трубеются различные персонажи, все зависит от выбора игрока...)
Мы ищем персонажей по акциям..)

"Blood elves"
"Vampires"
Werewolves

0

35

Мерседес эль Хантэр

возраст не подходит....я обычно играю за вампиров до 16-ти.
Тогда другой вопрос у вас не т темы, где игроки ищут необходимых себе персонажей?

0

36

Adelalina
У нас есть оборотень до 16

Имя: Кира
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Кротко о главном: Она маленькая и милая, ведет себя как ребенок, который требует постоянного внимания. Девочка становиться опасной лишь, когда разгневана или же когда ей хочется повеселиться. Впервые обратилась в волка, после смерти матери. Это было самым сильным эмоциональным потрясением для Киры, что и привело к активации гена оборотня. В ужасе, она покинула родной дом и стала скрываться в лесах, все время утверждая что является чудовищем. Во время очередной охоты за мелкой дичью, повстречала Брендона.
Вторая ипостась: белоснежный волчонок.

Есть такая тема, вот она Поиск Персонажа, но боюсь вы не найдете там ничего себе подходящего...)
Хотя, могу предложить такой вариант, если вы точно заберете роль, мы можем прописать вампира по акции по вашим требованиям...)

0

37

спасибо. оборотнем никогда не играла..подумаю...если что напишу неканоическую анкету.

0

38

Adelalina
Хорошо))
Если будут вопросы смело задавайте их на форуме или стучитесь в ICQ 378650749

0

39

Мерседес эль Хантэр написал(а):

Хотя, могу предложить такой вариант, если вы точно заберете роль, мы можем прописать вампира по акции по вашим требованиям...)

не увидела....
я точно напишу анкету.
Что от меня требуеться?

0

40

Adelalina
Прочтите здесь о вампирах. Расы. Это вам должно значительно помочь..)
Стандартная анкета заполненая по шаблону..) Шаблон
С тем учетом, если ваш перс будет из вне, то нужно будет описать как он попал в наш мир..)

Чистокровный вампиров в нашем мире всего трое, я и два моих дяди, описанные по акции... остальные обращенные. Если Вы относите себя клану эль Хантэр, то вам стоит ознакомится с моей анкетой..)

0

41

если я буду из клана эль Хантэр. То кем я буду вам приходиться? Или нейтралом?

0

42

Adelalina
Здесь множества вариантов, от родественников по отцовской линии, наполовину чистокровные, до просто знакомых или друзей...)

0

43

Мерседес эль Хантэр

то есть можно быть скажем племяницей вашего отца?
стоп. я тогда чистокровная или как?

0

44

Adelalina
Если ваша мать (отец), не являющийся родственником моего отца, будет чистокровным то да, если он будет просто вампиром, то Вы будете лишь наполовину чистокровной.

0

45

то есть вы разрешаете быть чистокровной?
скажем моя мать(отец) сестра(брат) вашего отца. Такое возможно?

0

46

Ваша мать не является прямой родственницей моего отца, просто жена его брата, если она чистокровная, то вы смело можете претендовать на роль чистокровного вампира, если же она была просто обращенным вампиром, то вы заключаете в себе лишь половину гена чистой крови.
Так же в случаи, если ваш отец не являлся, прям родственником моего отца. Мы можем не знать о вашем существовании и свято верить, что в мире больше нет чистокровных (была война и практически всех истребили).

0

47

то есть могу быть дальным родствеником...и вы не знаете о моём сущесвовании....это так загадочно=)
такой вопрос ещё. Возможно быть скажем мой отец брат вашего отца, но по какой-то причине случились разногласия и потому долго не общались. Хочу сказать могу ли чтоб отец был прямым родствеником вашего отца, но вы не знали о моём существовании?

0

48

Adelalina
Да, вполне такое возможно) Они разошлись во мнения, мой отец перестал с ним общаться. Во время военных действий, погиб, когда мне было около 5 лет, я явно ничего не знаю о вашем существовании. Родственники моей матери (два брата), тоже мало освледомлены о вас...)

0

49

зачем такие огромные размеры авиков, да еще и обязательные?
да еще про это так незаметно написано

0

50

Мартин
Это обще принятое правило, поддержанное всеми жителями нашего форума...)

0

51

не всеми

0

52

Доброго вечера. Хотелось бы узнать,есть ли в игре портовые города? Вобщем не особо важно, можно обойтись без этого,но если ради точности)

0

53

Лигейя
Здраствуйте)
Они в разработке...) Королевство Нордэр у нас является морской державой и на днях будет прописан портовой город...)

0

54

То есть просто прописать, что такое есть и существует можно? В принципе нужно именно за этим)

0

55

Можно) если это вам нужно для биографии - тем более. Если хотите какие-то конкретные локации - как раз можете заранее о них попросить - не сегодня-завтра я этот город пропишу.

0

56

Спасибо,мне для био)

0

57

Неписи нужны? У меня есть опыт отыгрывания за трактирщицу)))) Только она агрессивно реагирует на приставания - ничего не могу с собой сделать))))

0

58

Пока не надо))) У нас пока есть несколько своих трактирщиков. Но мы поимеем вас ввиду

0

59

Другой момент: хочу оставить в подписи ссылку на анкету. Какой там код должен быть?

0

60

название анкеты

0


Вы здесь » Aelirenn » Гостевая книга » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно